Текущее время: 23 сен 2018, 03:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полезная анкета мастерицы
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 14:06 
Новенький

Девочки, в октябре еще достаточно в Минске всего будет) Думаю встретимся живьем еще))) Я буду рада вам!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 14:15 
Божественный дар

Fleer писал(а):
2. Абсолютно НЕ Ваша тематика (то, что Вы Не делаете в Ваших работах, то, что Вам не по вкусу).
Клин энд симпл, Тильды, море цветочков, розового цвета и прочая нежнятина.

не смотря на это надеюсь мы подружимся :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: :-):

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 14:27 
Новенький

Кэтрин писал(а):
Fleer писал(а):
2. Абсолютно НЕ Ваша тематика (то, что Вы Не делаете в Ваших работах, то, что Вам не по вкусу).
Клин энд симпл, Тильды, море цветочков, розового цвета и прочая нежнятина.

не смотря на это надеюсь мы подружимся :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: :-):

Уверена, что скраповые предпочтения никак не сказываются на взаимоотношениях людей)))

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 11:54 
Скрап-герой

Вот, думаю, может стоит напомнить перед обменом про анкету: кому-то полезная информация, а кому-то стоит и написать про себя))

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 11:56 
Учитель

Nataly поддерживаю)) или старую можно подредактировать, если изменилось что-то))

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 17:28 
Учитель

Привет!!

п1, стиль Шебби-шик,Винтаж, детскую тематику, (с этими я работаю),а нравятся все кроме европейского
п2,европейский(слишком строгий),хотя наляпистости не по теме не люблю,всё в меру,ко всем стилям отношусь с уважением,в каждом есть изюминка своя
п3,Нежные тона и оттенки,цвета лаванды,шоколадного, нравится и красный,но пока с ним на ВЫ
п4,все материалы
п5.Трудолюбивая (увлекаюсь не так давно (2года,пока в отпуске длительном , :smu:sche_nie: )декупаж,мыловарение,шитьё игрушек(Тильды и не только,плюшевые мишки(очень трепетно к ним отношусь,так как они у меня все разные и со своим характером),скраплю недавно
начатое всегда заканчиваю ( :ts_ss: правда ,есть незаконченная работа ,вышивка крестиком)
Стараюсь быть полезной
Занимаюсь благотворительностью
п6,Отдохнуть в райском уголке,советское кино(я не киноман,читаю мало, :ga-ze-ta; Тихий дон,Люди на болоте**
п7,С любовью,в данном случае :smu:sche_nie: сделан своими руками :lo_ve:

Последний раз редактировалось irinaAZEL 08 май 2015, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 18:54 
Мастер на все руки

По просьбам трудящихся и моя анкета (госпидя, с класса 4-го ничего подобного не заполняла... :sh_ok: )

1. Идеально подходящая Вам тематика.
Наверное винтаж, цветы, стимпанк, шебби. Сейчас пробую американу и микс-медиа.
Я человек-настроение, поэтому все зависит от конкретного момента. Ведь как бывает... задумаешь одно - курть-верть - а вышло совсем другое :hi_hi_hi:

Детское. И клин-эн-симпл. С первым я еще не мамочка чтобы как то интересоваться, да и позывов пока нету. А второй не дается совсем - люблю детали, слои, кучу украшалок, "клумбы" на полпакета цветов, чтобы было на что посмотреть.
Не люблю также тильды, тедди, отштамповки для разукрашивания и работу с красками. Смотреть и любоваться - эт всегда пжлста. Но у самой руки не тянутся. :nez-nayu:

3. Предпочитаемая цветовая гамма ( принт, узор)
Сейчас понимаю, что любая. Все зависит от момента и настроения. Даже с кислотой смогу справится. Единственное, на что смотрю опасаясь - Япония и Китай.

4. С чем из материалов Вам больше всего нравится работать? (какие материалы предпочитаете (бумага, ленточки, цветы и т.п.)
ой, да что угодно! какая мастерица не любит кучку всякой всячины?! :hi_hi_hi:
Бумага для меня как данность, необходимость, особого фанатизма я не испытываю к ней. Зато не одна моя работа не обходится без брадсов. Очень часто использую чипборд, цветы, ленты, кружева, подвески... люблю также высечки и пластику.

5. Как вы представляете саму себя?
Моя коллега прислала мне однажды картинку в контакте с помятой и лохматой совой, а также подергивающимся глазом, у которой подмышкой была сжата подушка. Надпись над ней гласила: Я люблю СПАТЬ. СПАТЬ любит меня. Но УТРО против наших отношений...
Вот эта картинка точно наполовину обо мне :hi_hi_hi:
А если серьезно, то не понимаю, почему в сутках так мало времени, и почему мое настроение сменяется чаще, чем я успею приступить в новому проекту. Я романтична и порой цинична, люблю пошутить, а еще здоровый и своевременный сарказм, ветер в волосах, искры от костра и звуки гитары, разбавленные морем.
В скрапе я пока еще только учусь, но и здесь преобладает интересное правило ЛЕНТЯЯ:
Лентяи делают быстро, что быстрее освободиться (и найти время для других дел, например, поспать ;;-))) )
И делают качественно, чтобы потом не переделывать.
:-):

6. Ваша мечты, любимый жанр фильмов, литературы, музыки.
Если убрать из моей жизни скрап, то получается весьма внушительный список других дел и увлечений. Я люблю декорировать, порой могу что то сшить. Люблю рисовать и играть в волейбол. Люблю писать и читать. Люблю ловить ощущение полета.
Но сколько бы их не было, увлечений, одно знаю точно: я долго к скрапбукингу шла. В любовании, мыслях... И теперь вот совсем не хочется когда-нибудь с ним расставаться.
У меня есть неоконченная книга, к которой я хочу когда нибудь вернуться. Сама читаю Диккенса, вампиров, Джейн Остен, из классики - Чехова. Не обхожу стороной и новичков (50 оттенков, Дивергент и прочие радости пера).
Я киноман. Смотрю все подряд, лучшее копирую в коллекцию (уже приближаюсь к 800 фильмам). Музыку слушаю любую, разве что шансон и народную совсем не люблю.
Мечтаю побывать в Италии - Тоскане. А зимой, в рождественские каникулы, съездить в Прагу и половить ртом снежинок на пару с любимым человеком))) Эх, мечты... :pisa_tel:

7. Характеристики идеального, на ваш взгляд, подарка.
Ясный пень, с душой! :hi_hi_hi: Но если быть честной с самой собой (и соответственно с другими), то от идеальной и душевной стопочки картинок (для блокнота, паспорта, открыток) я никогда не откажусь. :hi_hi_hi:
Безделушки, это, конечно, хорошо, но в последнее время я все больше склоняюсь к тому, что можно использовать по назначению))
Вот как-то так) :pisa_tel:

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:15 

Наверное, кому-то из участниц обменника будет интересно и про меня :smu:sche_nie:

1. Как человек люблю все простенькое и лаконичное. Идеален Clean and simple. Еще очень нравятся сочные и яркие овощные-фруктовые темы и кофейно-шоколадные. А вот как начинающий скрапер пробую себя во всем, успешно и не очень. Из других видов рукоделия нравится любая авторская бижутерия, по которой маньячу. Восхищаюсь декупажными работами, керамикой, батиком, пэчворком.

2. Все розовое и блестящее - не мое ни в жизни, ни в скрапе. Не понимаю канзаши, топиарии всякие, бонсаи из бисера, керамическую флористику, квиллинг.

3. Нравятся монохромные, светлые работы в скрапе. В жизне отдаю предпочтение серому, коричневым оттенкам, еще черный, молочный, зеленый, иногда синий или спокойный бирюзовый.

4. Очень люблю бумагу с принтами. Пока применяю с осторожностью, но хомячу безбожно ))) Еще мне всегда мало вырубки,сколько бы ее не было.

5. Адекватно посмотреть на себя со стороны тоже надо уметь ))) Общество, бывало, сравнивало меня с Гарфилдом. Кстати, просто обожаю эту толстую наглую морду. Еще я выращиваю кактусы, очень много вяжу, пью кофе и ужасная сладкоежка.

6. Телевизор не смотрю вообще. Похоже, что нравятся детективы - "Эркюль Пуаро" с Д. Суше, Афера Томаса Крауна. Чем-то запал в душу "Амели". Фильмы не пересматриваю, исключение - "Муми-тролли", которая старая японская экранизация. После появления эл книги окончательно стала запойным читателем, правда, без особых пристрастий. Разве что не читаю романы, Донцову и т.д. Из музыки - Кустурица и Океан Эльзы.

7. Подарки не выбирают, иначе они превращаются в заказ. Просто интересно узнать как тебя представляют другие люди. Приятно, когда человек тратит время и силы для того, чтобы выбрать подарок и порадовать. А, если, подарок hand-made, то цены ему нету )))

СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 21:24 
Мастер на все руки

Шуфлядка поддерживаю с Пуаро - обожаю просто! :cool_cool:

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 19:43 
Скрап-разведчик

Придётся всё-таки заполнить анкету :ny_tik:
1. Идеально подходящая Вам тематика.
Я толерантна и лояльна. Приму всё, что сделано с добрыми намерениями и с открытым сердцем. Всегда считала, что люблю винтаж, шебби... Но сама как-то не могу решиться сделать что-либо в этом духе. Пока...
Вспомнила, люблю мелкие детали, секретики, понюхать и потрогать. И чтоб тайной пахло, загадкой... сама так сделать не могу. Пока...
Касательно тематики, опять же, способна принять и понять всё и всех. Единственное, что считаю неприемлемым, так это всякого рода подмены, типа "скрапбукинг без затрат": вместо фена для эмбоссинга можно воспользоваться утюгом, и прочие "изобретения".
3. Предпочитаемая цветовая гамма ( принт, узор)
Даже "какашкин" цвет, если сильно захотеть или снять очки мне может показаться шоколадным, а при определённых обстоятельствах даже камелопардовым.
4. С чем из материалов Вам больше всего нравится работать? (какие материалы предпочитаете (бумага, ленточки, цветы и т.п.)
Ещё не всё попробовала, поэтому не определилась. Определённо понравилось работать с текстурной пастой, люблю лепнину, жду, когда придут спреи. :chir_lider: Я только начинаю :smu:sche_nie:
5. Как вы представляете саму себя?
с трудом и смутно. не люблю о себе
6. Ваша мечты, любимый жанр фильмов, литературы, музыки.
Люблю старые советские фильмы.
7. Характеристики идеального, на ваш взгляд, подарка.
От чистого сердца и с любовью :lo_ve:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа