Текущее время: 23 сен 2018, 04:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры ни о чем!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:06 
Мастер на все руки

девочки, как избавиться от скрапо-шопо-зависимости.......блин.....похоже болезнь
сижу и просматриваю закупки где чтобы купить.......
денег нет....вернее есть, но НЕ НА СКРАП, на жизнь впритык....на скрап явно не хватает....а все уходит именно сюда
вот нет чтобы белье сексуальное купить, да мужа совратить (ну или еще кого...... :hi_hi_hi: шучу), так я бумажки да клей скупаю.......а потом же сижу часами клею и еще и нюхаю этот момент (тьфу)......
дайте волшебного пендаля

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:09 
Божественный дар

Луоля я только закрыла магазин Елены, и сразу твое сообщение читаю :hi_hi_hi: ты не одна в своем роде :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:11 
Мастер на все руки

Кэтрин, ааааааа...........мы в дурдоме :)-(: , какой магазин говоришь закрыла......чего там есть? :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:21 
Мастер на все руки

девочки, признайтесь, когда вы последний раз себе покупали одежду, красивое белье, косметику, духи.......а?
я отвечу за себя....давно.......
зато помню что заказала по скрапу, что еще жду, что еще хочу........
а когда вы устраивали романтический вечер, уложив ребенка спать? (в романтический вечер не входит часик за компьютером в сз)
воощем накипело......
надо что-то менять

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:25 
Божественный дар

Луоля полностью с тобой согласна :-): давайте на форуме раз в неделю устраивать выходной и посвящать этот день всему угодно кроме скрапа :-):

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:30 
Мастер на все руки

давайте придумывать что-нить полезное для семьи.......например, вместе сообща (по-женски) придумать какие-нибудь романтические штучки (что мы можем сделать для своей половинки, как это приподнести)....может кто-то опытом поделится......а кто-то возьмет на заметку......ну в конце концов......соблазнительницы-искусительницы, научите.......хоть может немного отвлечемся, да и может польза будет

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:33 
Учитель

Девочки, наболело не то слово!!! Просиживаю вечерами в поисках вкусностей для скрапа... Мне кажется это круговорот какой-то: ни конца ни края, засасывает, млин... Луоля, я двумя руками "ЗА" :bra_vo:

У меня поменялся адрес!!!! Не высылайте ничего на Голубева

Заголовок сообщения: Re: Отвлечемся от скрапа..
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:51 
Мастер на все руки

предлагаю первую темку......
Девочки, все мы тут похожие, варимся в одном соку. Давайте поговорим о личных взаимоотношениях. Пары, которые в браке и с детьми часто проходят через "быт". Романтика уже не та, вспоминаешь каким раньше был муж, как он ухлестывал за тобой, а теперь перед компом чаще, реже цветы (или уже их и нет почти).....и т.д., у каждого по-своему. Знакомо вам это? У меня есть одна знакомая, которая очень любила мужу всякие сюрпризики устраивать, сейчас они переехали. Я, например, так давно ничего подобного не делала, что теперь стала более закомплексованной, может даже уже и стесняюсь чего-то......А может просто боюсь увидеть какое-то нежелание.......и просто ничего не делаю......

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:57 
Мастер на все руки

Еще немного добавлю....семейный очаг нужно подогревать, чтобы он не остыл......не стоит ждать этого только от мужа...нужно и самой что-то предпринимать......только вот кто бы научил :du_ma_et:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:58 
Божественный дар

могу сказать что мы через быт точно прошли, хотя живем отдельно только 3 месяца почти.. раньше отношения были не важные, ну как сказать.. жили у родителей, муж учился. Скажу честно, часто ссорились. Сейчас я очень повзрослела. Вижу что муж у меня "добытчик", опора.. :v_i_k_i_n_g: Мое уважение и любовь к нему возросла до предела :smu:sche_nie: Из сюрпризов я ему в основном приподношу какое-нибудь блюдо :-): он у меня гурман, попробуй угоди.. но я уже знаю что ему нравиться и в таком темпе иду :-): Оля, начни сначала с еды :a_g_a: путь к сердцу мужчины так сказать.. :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:04 
Божественный дар

Луоля писал(а):
Еще немного добавлю....семейный очаг нужно подогревать, чтобы он не остыл......не стоит ждать этого только от мужа...нужно и самой что-то предпринимать......только вот кто бы научил :du_ma_et:

учить не буду, но расскажу как я к этому отношусь. Раньше я все время думала что муж должен там первым внимание уделять и т.п. Конечно, каждый день я слышу что он меня любит, что я самая самая.. но хочется романтики конечно :hi_hi_hi: только вот МУЖЧИНЫ это НЕ ЖЕНЩИНЫ. Они не могут что то взять и придумать, удивить (есть конечно экземпляры, но редкий вид). Так вот.. главное показать ему что его в семье ценят и любят, что считают его как я уже говорила опорой. Муж приходит с работы, я не заваливаю его проблемами сразу. Накормила вкуснятиной, напоила, дала отдохнуть. Может некоторые будут говорить что я себя не люблю и т.п., но после такого отношения муж сразу начинает больше внимания уделять мне.. Это замкнутый круг. Он начинает мне помогать в чем то, спрашивать, от этого мне хочется сделать ему еще что то приятное, он радуется, и так далее :-): ну как то так.. не умею я описывать красиво :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:06 
Учитель

Ой. а я как-то в последние полгода перешла этот этап скрапозависимости, а раньше только и думала о том где достать денег, и как бы их хватило до зарплаты мужа, так как у меня самой нет ни пособий, ни зарплаты. Стараюсь выделять себе определённую сумму на покупки, причём из выручки за продажу, кроме этого, начала писать список того, что мне надо для скрапа. Когда проходят закупки, я смотрю в свой список (который составляла хорошо его обдумав) да, хочется многое, но я сразу вспоминаю о тех временах. когда я молилась, лишь бы дотянуть до того, чтоб появились деньги. И мужа пилёж вспоминаю.. И честно сказать, теперь могу обойтись без чего-то. пусть мои работы простые, но и на душе кошки не скребут от того, что я у семьи вытянула то, что можно потратить с умом.
И вот платье себе недавно купила, а вчера мужу сюрприз устроила, на ужин суши приготовила, детей спать уложила пораньше. Я могу работать дня два без отдыха почти, а потом 3-4 дня отдыхать. Раньше муж меня ужасно ругал, а теперь нет. Как-то со сременем стала это понимать. Но есть ещё проблема в том, что я вся в мыслях и надо стремится к тому чтобы из головы полностью иногда выбрасывать свои увлечения, а только окунатся в жизнь семьи.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:08 
Мастер на все руки

Кэтрин, Кать, будешь смеяться, но у меня обычно макароны или гречка.....особо с ребенком непоседливым и не поготовишь....но как-нибудь обязательно надо постараться
Но ..... такой вот еще ж вопрос....
Как не потерять привлекательность перед мужем? Он знает, что я все время дома, с ребенком, никуда от него не денусь......с коляской особо на улице врядли с кем познакомишься....нет ни ревности, ничего. А для мужчины это очень важно, они добытчики, если они знают, что женщина полностью покорена, никуда не денется, да и некуда ей, она просто перестает интересовать со временем.
И еще.....в чем вы ходите дома? Накрашены? А вот оказывается и это важно....Одна моя знакомая......ооочень соблазнительная особа, говорит, что дома всегда нужно быть красивой, ухоженной, в красивом сексуальном халатике и т.д........все ли это всегда соблюдают?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:12 
Учитель

Луоля я дома в джинсах обычно и в футболке, не крашусь.. не люблю зная что никуда не пойду..
А вообще незнаю как надо..некоторые марафет наводят постоянно, я так не могу..

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:16 
Божественный дар

не, чтоб дома еще краситься, так к старости тебя вообще ничего не спасет! я дома хожу в шортах и маечке :-):
ЛЕНточка молодец, ты у нас самая экономная наверно, надо и мне такой список завести :-):
Луоля макароны гречку тоже можно необычно приготовить :-): а муж любит выпечку?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:18 
Мастер на все руки

да!!! выпечку любит!! только вот готовить некогда...надо себя взять в руки и вместо "поскрапить" взять и чего-нить испечь.....я ж это дело обожаю! только теперь как свободная минутка ТОЛЬКО скрап....и ВСЕ

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:22 
Мастер на все руки

Я тоже не крашусь дома......НО...по совету своей подруги купила красивый халатик. Красивый спортивный костюм. И вы знаете? Эффект есть! Во-первых и самой приятней, самооценка поднимается, мужчины это очень чувствуют. Сразу как-то по-другому немного......это кстати совет тем, кто ходит в стареньких халатиках.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:24 
Учитель

Кэтрин со списком мне и полегчало! :hi_hi_hi: советую всем. я даже не захожу в другие разделы магазинов. кроме того что мне надо.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:25 
Мастер на все руки

девочки...заметьте...а ведь отвлеклись же.......темка сработала! :hi_hi_hi:
до завтра! продолжим обязательно!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 00:26 
Божественный дар

не, я халаты вообще не люблю.. Оля, а есть выпечка, которая не требует много времени. Мой помешался на пудингах. Я здесь рецепт писала. Замешала на ночь, утром разлила, в духовку и все. Кстати, пошла приготовлю, муж который день требует :hi_hi_hi: и спать! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Спокойной ночки всем!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:17 
Учитель

да, и я хотела написать, что есть очень быстрые и лёгкие рецепты, для того чтоб разнообразить повседневные ужины-обеды

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:34 
Мастер на все руки

А я крашусь дома! Конечно, не навожу полный макияж, а так, слегонца. А хожу по-разному, чтобы муж каждый раз, приходя с работы не знал, как меня увидет: то штаны спортивные надену, то платье летнее с косичками, джинсы раваные с брутальным макияжем, могу и в мни его встретить, но переодеваю ее после ужина, бо неудобно... :-) :-) :-)
Романтику с мужчинах надо воспитывать!!! Стимулировать на ПОСТУПКИ. Помню, устроила я для своего однажды день "Повышения квалификации". Своеобразную проверку по следующим дисциплинам:
ЭКЗАМЕНЫ:
Женознание ___________________
Цветоведение+цветодарение ___________________
Конфликтология ___________________

ЗАЧЕТЫ:
Объятьеведение ______________
Практика любви на расстоянии ______________
Сюрпризоделанье ______________
История отношений ______________

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА:
технология массажа ______________________________

Там еще и подготовить надо было ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ:
Значение поцелуев в жизни пары
Важность смс-общения и телефонных разговоров
Нужна ли романтика в отношениях?
Женская логика.
Антикризисное семейное управление
Модель идеального отдыха
Рисунок с основами перспективы (взгляд в будущее)

Но это все не сразу на мужа вылилось, а после 1.5 лет совместных и кучи-кичу всего. Этим своим проектом больше всего горжусь!!!! :-):

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 01:37 
Мастер на все руки

Последнее время тоже ДАВНО ничего не делала ТАКОГО, но есть прогрес - не могу скрапить, пока муж не уснет!!! :-): стала опять вкусняшки готовить... На этой неделе делала курицу с грибами в сметанном соусе - объеденье!!!!
Лучший рецепт для меня ничего не купить для скрапа в этом месяце - как только деньги попали тебе в руки, пойти и купить себе платье!!!!!!!!!! :-)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 07:42 
Мастер на все руки

Да, девочки, тема актуальная, наболевшая. Я за декретный отпуск вывела себя примерную упрощенную схему, как сохранить хорошие отношения в семье.
Секс
Еда
Внешний вид
Уборка
То есть, можно сказать, извини, что я сегодня не убрала, зато сделала себе прическу, покрасилась и теперь весь день в хорошем настроении. Дальше так, ой, я сегодня немного растрепана, зато приготовила вкусные котлеты и пирог. Ну а если ничего не приготовила, не убралась, то выход один, придать себе томно-эротический вид, и когда муж пришел с работы завлечь его и совратить. Должно сработать.
В обратном порядке эта схема не действует.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 09:29 
Учитель

sim писал(а):

Секс
Еда
Внешний вид
Уборка

ага, у меня тоже точно такие же составляющие счастливого брака.вот только как это все совместить? бывает иногда просто нереально :ps_ih:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа