Текущее время: 12 дек 2017, 23:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Критика в скрапе
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 00:54 
Учитель

ele0ele писал(а):
А мне кажется, для того, кто хочет чему-то научиться в скрапе или повысить уровень мастрества, достаточно изучения мастер-классов и чтения статей на волнующие темы, а критика "от подруги", по-моему, беспомощна, если человек не в состоянии самообучаться. Другое дело - дельный совет, и то, хорош он только тогда, когда в нем нуждаются.

В различных интервью один из любимых вопросов "Кто Ваш любимый мастер" или "Чьи работы повлияли на Ваше творчество" и т.д. так вот, когда похожий вопрос задали мне, я подумала и поняла, что нравятся мне очень многие мастера, но откровенно говоря, повлиять на свое творчество могу только я сама :nez-nayu:

:lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:

Подпишусь под каждым словом! :pisa_tel:

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 08:20 
Гигант-мысли

ele0ele писал(а):
А мне кажется, для того, кто хочет чему-то научиться в скрапе или повысить уровень мастрества, достаточно изучения мастер-классов и чтения статей на волнующие темы, а критика "от подруги", по-моему, беспомощна, если человек не в состоянии самообучаться. Другое дело - дельный совет, и то, хорош он только тогда, когда в нем нуждаются. Я предпочитаю всегда находить и отмечать в комментариях что-нибудь интересное в просматриваемых работах. Ведь у каждого из нас свой вкус и свое видение "хорошей работы", и чем больше новичек встретит "доброй критики", тем быстрее потеряется ... вообщем, я на стороне "елейных" комментариев)))))

В различных интервью один из любимых вопросов "Кто Ваш любимый мастер" или "Чьи работы повлияли на Ваше творчество" и т.д. так вот, когда похожий вопрос задали мне, я подумала и поняла, что нравятся мне очень многие мастера, но откровенно говоря, повлиять на свое творчество могу только я сама :nez-nayu:

:lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:

Полностью согласна!

СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 12:40 

Я, честно говоря, свои очумелочки и скрапом, по большому счету, не считаю. Что-то близкое к нему - поделки, как говорят в Стране Мастеров - аппликация, ассамбляж. К критике не знаю как буду относиться: как все Овны, я достаточно самолюбива. Возможно, это будет толчком вперед, а возможно, станет последней точкой. А вот от умного совета никогда не откажусь. Особенно, если он будет доброжелательным. Сама иногда могу давать советы, но всегда незнакомым людям стараюсь это делать тактично. Недавно в блогофоруме попросила совета. Лучше бы и не просила: такого наговорили :ne_ne_ne: .

Часовой пояс: UTC + 3 часа